Bandes dessinées et Affiches
Lot 3
TURK (né en 1947 à Durbuy) Philippe LIÉGOIS dit
Léonard, 1987.
Illustration couleur. Papier signé, dédicacé et daté : "À l'inventeur du dynamisme, notre cher Antoine avec toute mon amitié".
Haut. 31, Larg. 21,5 cm.
Provenance : Antoine PÉRITORE (1929-2015), du service Vente et Promotion de DARGAUD dans les années 1980.
Estimation : 200 € ~ 300 €