Bandes dessinées et Affiches
Lot 21
Geof DARROW (Né en 1955 à Cedar Rapids US)
Godzilla en ville. Bourdon Thret.
Impression d'un dessin original de Godzilla et dédicacé au crayon. Contrecollé sur carton. Haut. 65, Larg. 46 cm (rousseurs).
JOINT : FERRUC ?, Estampe originale, signée au crayon et justifiée "270/350". 70 x 50 cm.
Provenance : Antoine PÉRITORE (1929-2015), du service Vente et Promotion de DARGAUD dans les années 1980.
Adjugé : 30 €