MOBILIER de CHÂTEAUX
Lot 128
MIROIR en bois sculpté et stuqué doré
à décor de guirlandes et feuilles, surmonté d'un médaillon orné d'une toile peinte représentant une dame de qualité au ruban bleu (rapportée).
Fin du XVIIIe.
Haut. 106, Larg. 60 cm.
Adjugé : 300 €