MOBILIER de CHÂTEAUX
Lot 205
Tapis Boukhara, début XXème siècle, fond rouge, décor de cinq rangées de douze guls, bordure géométrique (importantes usures et déchirures)
Long. 300, Larg. 240 cm.
Estimation : 50 € ~ 80 €