BIJOUX et MONTRES, collection de CAMÉES
Lot 343
Bague en or gris 750 millièmes, ornée au centre d'un diamant rond de taille ancienne entre six diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt : 55
Poids brut : 2,7 g
Poids approximatif du diamant : 0,65/0,75 ct
Adjugé : 500 €