BIJOUX et MONTRES, collection de CAMÉES
Lot 344
Deux BAGUES en OR 750 millièmes.La première ornée de 5 petites perles (une manquante), la seconde ajourée d'un monogramme "AQ".
Poids brut : 6,9 g.
JOINT : ÉPINGLE en OR 750 millièmes ornée d'une fleur épanouie façon brillant.
Poids brut : 1,6 g.
Poids brut total 8,5 g.
Adjugé : 240 €