BIJOUX et MONTRES, collection de CAMÉES
Lot 355
CLIP de REVERS en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes figurant une fleur émaillée vert, partiellement sertie de citrines et diamants ronds de taille brillant.
(Manque à l'émail et trace de réparation).
Hauteur : 5 cm.
Poids brut : 16,8 g.
Adjugé : 530 €