BIJOUX et MONTRES, collection de CAMÉES
Lot 374
NÉCESSAIRE de COUTURE en or jaune 750 milièmes, argent et métal comprenant : une paire de ciseaux, un dé à coudre en or monogrammé "GP", un enfile-aiguille, un poinçon, un étui à aiguilles.
L'écrin accidenté monogrammé "M.B".
Long. de l'écrin 13 cm.
Adjugé : 330 €