BIJOUX et MONTRES, collection de CAMÉES
Lot 379
PORTE-LOUIS en or jaune 750 milièmes à maille et fermoir ajouré à décor de rinceaux.
Poids 23,1 g.
JOINT : PORTE-LOUIS en argent à maille et fermoir Poids. 20,9 g. PORTE-MONNAIE en métal doré à maille et fermoir à décor de cabochons de turquoise et chimères (manques et accident au fermoir).
Adjugé : 670 €