BIJOUX et MONTRES, collection de CAMÉES
Lot 493
ÉCRIN Napoléon III en placage de loupe de thuya et bois de tabac. Le dessus orné d'un cartouche à initiales laissé vierge.
Haut. 6, Long. 16,5 Larg. 10 cm (petits accidents et sauts de placage).
Adjugé : 50 €