BIJOUX et MONTRES, collection de CAMÉES
Lot 433
Bague en or jaune 750 millièmes, ornée d'un quartz brun de forme ovale.
Tour de doigt : 56.
Poids brut : 30,7 g.
Adjugé : 380 €
Tour de doigt : 56.
Poids brut : 30,7 g.
Adjugé : 380 €