BIJOUX et MONTRES, collection de CAMÉES
Lot 436
Bague en or jaune 750 millièmes, ornée d'une citrine ovale gravée d'un motif fleur orné de demi-perles.
(Egrisures et petits manques à la citrine).
Tour de doigt : 57,5.
Poids brut : 12,8 g.
Adjugé : 470 €