ARTS DE LA TABLE, ARGENTERIE
Lot 52
SUITE de NEUF CUILLÈRES à CAFÉ en vermeil modèle nud gordien.
Poinçon Minerve. Orfèvre non identifié (HT?).
Poids 165 g. Dans un coffret en bois et filets de laiton.
Adjugé : 50 €