ARTS DE LA TABLE, ARGENTERIE
Lot 68
PUIFORCAT. Belle SAUCIÈRE en argent à côtes et dormant mouvementée de style Louis XV.
Poinçons Minerve. Orfèvre : Emile Puiforcat.
Long. 26 cm. Poids 732 g.
Adjugé : 220 €
Long. 26 cm. Poids 732 g.
Adjugé : 220 €