ARTS DE LA TABLE, ARGENTERIE
Lot 114
PARTIE de COUVERTS en argent, modèle uniplat, composée de onze CUILLÈRES, cinq FOURCHETTES et une LOUCHE modèle uniplat. Monogrammées HB dans un cartouche à décor de feuilles d'acanthe et rang de perle.
Poinçon Minerve. Orfèvre F.Nicoud.
Poids 1.490 g.
Adjugé : 340 €