ARTS DE LA TABLE, ARGENTERIE
Lot 151
PLAT en argent de forme oblonge à pans coupés, la bordure à moulure et filet.
Poinçon Minerve XXe.
Orfèvre: Lagriffoul & Laval (1899-1972).
Long. 45, Larg. 29,5cm. Poids 1245 g.
Adjugé : 370 €