ARTS DE LA TABLE, ARGENTERIE
Lot 168
Petite CAFETIÈRE égoïste en argent de forme balustre à côtés pincés. Anse en bois.
Travail étranger, fin XIXe. Poinçon "M.B".
Haut. 14,5 cm. Poids brut 68 g.
Adjugé : 200 €
Adjugé : 200 €