ARTS DE LA TABLE, ARGENTERIE
Lot 169
Neuf CUILLERS et sept FOURCHETTES en argent modèle filet, chiffrées d'initiales entrelacées.
Poinçon tête de vieillard (1819-1838).
Orfèvre Jean-Baptiste Landry.
Poids total 1325 g.
Adjugé : 380 €