ARTS DE LA TABLE, ARGENTERIE
Lot 232
PAIRE de CHAUFFE-PLATS en métal argenté, de forme circulaire et renflé reposant sur trois pieds. Anses latérales à appliques feuillagées et anneaux mobiles.
Époque Restauration, milieu XIXe.
Haut. 10, Diam. 26 cm. (Chocs).
Adjugé : 150 €