CÉRAMIQUES
Lot 535
CAFETIÈRE en porcelaine à décor d'un portrait de femme sur chaque face dans un riche médaillon à motif de cuir découpé et d'enroulements. Anse et bec doré.
XIXème siècle.
Haut. 18,5 Larg. 14 cm (accident au col).
Adjugé : 20 €