CÉRAMIQUES
Lot 564
DELFT. Paire de VASES ROULEAUX
en faience en bleu et blanc à décor de d'oiseaux dans un paysage à la pagode.
Haut. 27,3, Diam. 15 cm (accidents et manques)
Estimation : 30 € ~ 50 €
Estimation : 30 € ~ 50 €