CÉRAMIQUES
Lot 795
GRAND PLAT en faïence émaillée de forme oblongue à décor polychrome d'une vue de la ville d'Amboise, bordure à motifs de rinceaux et bouquets de fleurs.
XXe.
Larg. 33, Long. 43 cm.
Adjugé : 20 €