CÉRAMIQUES
Lot 808
École ÉTRANGÈRE de la première moitié du XXe siècle.
Femme à la biche
Sujet en faience polychrome. Marque.
Haut. 27, Long. 33 cm. (accidents et restaurations)
Estimation : 50 € ~ 80 €