TABLEAUX et DESSINS ANCIENS
Lot 116
Charles BROOKING (1723-1759)
Les navires britanniques
Toile peut-être sur fond lithographié
Signée en bas à gauche
Haut. 52, Larg. 80 cm (restaurations anciennes).
Adjugé : 2 500 €