FONDS DE PROPRIÉTÉS
Lot 267
Élie MAINGONNAT (1892-1966)
Tapisserie en laine, signée en bas à droite avec une marque de manufacture.
Haut. 200, Larg. 258 cm (légèrement insolée, bolduc manquant).
Adjugé : 2 400 €
Élie MAINGONNAT (1892-1966)
Adjugé : 2 400 €