FONDS DE PROPRIÉTÉS
Lot 268
École MODERNE.
Deux teckels attachés par une chainette à leur collier.
Bronze à patine brune.
Haut. 5, Long. 5, Larg. 6,5 cm.
Provenance : collection particulière, Blois.
Adjugé : 100 €