FONDS DE PROPRIÉTÉS
Lot 276
EUROPE CENTRALE ? PAIRE de VASES en faïence craquelé de forme oblongue à décor godronné.
Marque "CA " et daté 4.27.
Circa 1927.
Haut. 26,5 cm. (égrenures)
Adjugé : 150 €
Marque "CA " et daté 4.27.
Circa 1927.
Haut. 26,5 cm. (égrenures)
Adjugé : 150 €