FONDS DE PROPRIÉTÉS
Lot 284
MULLER Frères. PAIRE de VASES ovoïdes
en verre opaque flammé à décor de tâches bleues, brunes et jaunes.
Signé et situé à Lunéville.
Haut. 15,8, Diam. au col 9 cm.
Adjugé : 80 €
Signé et situé à Lunéville.
Adjugé : 80 €