FONDS DE PROPRIÉTÉS
Lot 293
DAUM. Pichet couvert à décors d'un lac
en verre givré, gravé et rehaussé dans des camaïeux d'émail bleu.
Signé Daum Nancy à la croix de Lorraine.
Haut. totale 12,5 cm.
Adjugé : 650 €
Haut. totale 12,5 cm.
Adjugé : 650 €