FONDS DE PROPRIÉTÉS
Lot 319
COFFRET à BIJOUX
en placage d'acajou de forme renflé, le couvercle à doucine décoré de goderons retenu par deux charnières.
Époque XIXe.
Haut. 19, Larg. 30,5, Prof. 16 cm.
Adjugé : 100 €