FONDS DE PROPRIÉTÉS
Lot 344
ICONE : LE CHRIST PANTOCRATOR. Riza en argent poinçons 84 et deux poinçons illisibles.
Russie XIXème siècle
Haut. 7,9 Larg. 14,3 cm (petits accidents et manques)
Adjugé : 400 €
Russie XIXème siècle
Adjugé : 400 €