FONDS DE PROPRIÉTÉS
Lot 345
JOUEUR de FLUTE sur un tonneau
Travail ancien en os
Haut. 15,5 cm. (accidents aux mains, manque la flûte)
Estimation : 100 € ~ 200 €
Travail ancien en os
Estimation : 100 € ~ 200 €