FONDS DE PROPRIÉTÉS
Lot 417
Jean-Paul VAN LITH (né en 1940) à BIOT
Le chien sur le toit, 1999.
Assemblage de verre émaillé. Numéroté 138, signé et daté.
Haut. 15,5 cm.
Provenance :
Collection d'un architecte, Sologne.
Estimation : 80 € ~ 120 €