TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 253
Francis GARAT (1853- ?)
La porte Saint Denis
La Cour du Louvre
Scène de rue parisienne en voiture attelée.
Trois aquarelles signées.
30 x 46, 42 x 34,5 et 15,5 x 22,5 cm.
Provenance : château de C. en Richelais, Touraine.
Adjugé : 390 €