TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 265
Ernest LESSIEUX (La Rochelle, 1848 - Menton 1925)
"Vielle maison"
Aquarelle sur papier
Signée en bas à gauche, titrée au dos.
Haut. 15,5, Larg. 28,5 cm.
Adjugé : 70 €
"Vielle maison"
Aquarelle sur papier
Haut. 15,5, Larg. 28,5 cm.
Adjugé : 70 €