TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 278
Charles Henri H. ?
Le bain turc, d'après Ingres.
Dessin à l'encre, gouache et lavis.
Signé " Ch. H.H. " en bas à droite.
Haut. 11,4 Larg. 13,5 cm. (à vue)
Provenance : ancienne vente Christie's.
Estimation : 200 € ~ 300 €