TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 315
Alexandre RIPAULT (1839-1911)
Bouquet d'oeillets, 1880.
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite.
Haut. 100,5 Larg. 73 (restaurée).
Adjugé : 300 €
Alexandre RIPAULT (1839-1911)
Bouquet d'oeillets, 1880.
Adjugé : 300 €