TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 338
Emmanuel DE LA VILLÉON (1858-1944)
Bord d'étang.
Toile signée en bas à gauche.
Haut. 8,6 Larg. 3,3 cm. (retnoilée)
Provenance : offert par Antoine Burnoff, restaurateur de la collection Emmanuel de la Villeon vers 1965.
Adjugé : 100 €