TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 387
Jehan BERJONNEAU (1890-1972)
Nature morte à la bombonne.
Toile signée en bas à gauche et titrée au dos sur le châssis.
Haut.60, Larg. 73 cm. (usures).
Adjugé : 50 €
Jehan BERJONNEAU (1890-1972)
Nature morte à la bombonne.
Adjugé : 50 €