32ème VENTE GARDEN PARTY - II
Lot 188
BROCHE en or blanc 750 millièmes en forme d'aile.
Elle est ornée de trente-huit diamants taille brillant et de quinze diamants taille baguette.
Poids brut : 6,7 g.
Poids total des diamants taille brillant : environ 1,45 carat.
Poids total des diamants taille baguette : environ 0,98 carat.
White gold wing-shaped pin adorned with diamonds.
Adjugé : 800 €