Lot 3
Émile GALLÉ (1846-1904) ou établissements GALLÉ ?
Vase à décor d'iris,
en verre multicouche dégagé à l'acide, la panse renflée.
Signé en relief.
Haut. 25 cm (fêlé).
Estimation : 300 € ~ 500 €