Lot 4
Émile GALLÉ (1846-1904)
Petit vase bouteille
méplat à long col. Verre multicouche à décor paysagé.
Signé Gallé en réserve.
Haut. 15,5 cm.
JOINT : LEGRAS vase en verre givré. Le col pincé à quatre étirements. Signé. Haut. 14,5 cm.
Adjugé : 650 €