Lot 5
Émile GALLÉ (1846-1904)
Pulvérisateur à parfum
en verre multicouche à décor floral.
Haut. 16,5 cm (accidents et taches).
Adjugé : 290 €
Émile GALLÉ (1846-1904)
Pulvérisateur à parfum
Adjugé : 290 €