Lot 9
LEGRAS.
Vase ovoïde
en verre jaspé crème et brun à décor de coquilles.
Signature partiellement effacée.
Haut. 25 cm.
Provenance : collection Pierre et Jocelyne Noury, Rennes.
Adjugé : 100 €