Lot 45
PAIRE de PUTTI MUSICIENS
en bronze ciselé et doré.
Dans le goût du XVIIIe siècle.
Haut. 13,5 cm (manque les embouts des instruments).
Sur des socles en plexiglass.
Provenance : collection Pierre et Jocelyne Noury, Rennes.
Adjugé : 200 €