Lot 53
Gaston TOUSSAINT (Rocquencourt, 1872 - Paris, 1946)
Tête de bébé souriant
Marbre blanc, signé.
Haut. 18, Long. 18 cm.
Provenance : offert par l'artiste et conservé dans la famille depuis.
Estimation : 1 000 € ~ 1 500 €