Lot 55
Guglielmo PUGI (c.1850-1915)
Rebecca à la source
Marbre et albâtre trois couleurs.
Gravé "Pugi" sur la base.
Haut. 62 cm. (petits accidents, manque une phalange et un doigt).
Adjugé : 590 €
Guglielmo PUGI (c.1850-1915)
Rebecca à la source
Gravé "Pugi" sur la base.
Adjugé : 590 €