Lot 70
FRANCE, début du XVIIIème siècle
Saint Roch.
Statuette en bois polychromé.
Titré « Saint Roch » sur la base.
H. 44 cm
Petits accidents à la polychromie.
Adjugé : 600 €
Saint Roch.
Statuette en bois polychromé.
H. 44 cm
Adjugé : 600 €