Lot 75
ALLEMAGNE ou PAYS-BAS, XVIIème siècle
Christ à la colonne.
Statuette en bois naturel.
H. 40,5 cm.
Petits accidents et trous d’envol d’insectes xylophages.
Estimation : 800 € ~ 1 200 €