Lot 77
TRAVAIL du XIXe, d'après Jean DE BOLOGNE
Vénus à la toilette à la conque
Épreuve en bronze à patine brune sur un socle en marbre ocre, non signé.
Haut. 28 cm plus le socle (H. 3, L. 22, l. 15) (frottements).
Adjugé : 450 €